Войти в почту

В Сочи прекрасная погода

Сочи Автодром встретил участников и гостей Гран При России прекрасной погодой – с утра светит солнце, и хотя наблюдается некоторая облачность, осадков ничто не предвещает. Температура воздуха уже достигла 22 градусов, дует несильный тёплый ветерок, так что в целом метеообстановка очень благоприятная.

Сочи встретил гостей Гран-при солнечной погодой
© F1News.ru

Ещё утром к автодрому начали подтягиваться болельщики, желавшие попасть на прогулку по пит-лейну, начавшуюся в 11.00, и очереди перед проходами на трассу выстроились довольно длинные. Публику запускают группами, чтобы не создавать излишней толчеи на пит-лейне; болельщики, которые оказались в первых рядах, уже с интересом разглядывают машины и прочее оборудование в боксах команд, активно фотографируют, делают селфи – в общем, заняты любимым делом, ради которого они и приехали на этот гоночный праздник.

При этом паддок автодрома живёт своей жизнью, команды готовятся к главным событиям уик-энда, а их пресс-службы – к наплыву представителей прессы, ведь именно в четверг общение гонщиков с журналистами идёт наиболее активно.