Войти в почту

«Чванливое быдло»: оттолкнувшей фанатку Загитовой предрекли печальное будущее

Блогер Лена Миро обратила внимание, как фигуристка Алина Загитова оттолкнула школьницу на автограф-сессии. По мнению Миро, этот инцидент показал, что Загитова была «случайной чемпионкой».

«Чванливое быдло»: Загитовой предрекли печальное будущее
© РИА Новости

Загитова встречала Новый год под «Макарену»

Ролик, появившийся в Сети, демонстрирует, как поклонница обняла Загитову для фото, но фигуристка резко убрала ее руки. По мнению Миро, настоящая чемпионка должна быть дружелюбной с фанатами, даже если ей не хочется.

«В силу своего характера Загитова, скорее всего, немного покатается в шоу Навки, разожрётся, выйдет замуж и будет внизу, в той самой толпе, которая так её раздражает. <…> Загитова оттолкнула от себя фанатку просто потому, что ей стало неприятно. Это - поведение чванливого быдла, но никак не королевы катка», - написала Миро (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Блогер пришла к выводу, что олимпийской чемпионкой Загитова стала случайно, а ушла из фигурного катания закономерно - «в силу своего характера простенькой и капризной бабенки».

Как сообщал «Рамблер», ранее Загитова объявила о решении на время отказаться от соревнований. Она подчеркнула, что «никуда не уходит», но не будет выступать на чемпионате России в Красноярске. По словам фигуристки, она «выиграла все, что можно было», и теперь ищет новую мотивацию.

Рамблер: главные новости