Войти в почту

Медведева рассказала, как столкнулась с травлей в соцсетях

Российская фигуристка Евгения Медведева высказалась о травле и оскорблениях, с которыми сталкивалась в социальных сетях.

Медведева пожаловалась на травлю в соцсетях
© РИА Новости

В мае 2018 года Медведева перешла от тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

"Если честно, сначала я их немного боялась, ведь то, что они делали, было за пределами моего понимания. Я думала: "Почему вы тратите свое время на меня? Почему вы все это делаете? Я ведь не сделала вам ничего плохого". Но в любом случае, я просто отпустила это. Я никогда их не пойму. Поэтому сейчас я просто не обращаю внимания и стараюсь не проверять все комментарии.Честно говоря, порой это очень больно, потому что я не понимаю, за что это", - сказала Медведева в интервью для Olympic Channel.

При этом фигуристка отметила, что не испытывает депрессии по этому поводу.

"Порой мне хочется убежать от всего этого. Но в то же время я понимаю, что это часть моей работы. Поэтому мне просто нужно с этим справиться, пройти через это и двигаться дальше", - добавила спортсменка.

Также Медведева призналась, что помимо негативных сообщений получает положительные комментарии.

"Я чувствую много любви в своей жизни. Со стороны. Это потрясающе. Хуже всего то, что есть много ожиданий, многие разглядывают тебя как под микроскопом и пытаются найти что-то плохое. Но это часть моей жизни, это делает меня сильнее. Поэтому я люблю свою жизнь", — заключила фигуристка.