Войти в почту

"Семечки! Я же с Украины": Навка рассказала о самоизоляции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка в эфире шоу «Вечерний Ургант» отметила, что в режиме самоизоляции ходит дома в трениках, смотрит сериалы и ест семечки.

"Семечки! Я же с Украины": Навка рассказала о самоизоляции
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», к утру 13 апреля Россия заняла 15-е место в мире по количеству зараженных коронавирусом. Суточный прирост составил 2 558 человек, а всего в России за все время выявлено 18 328 зараженных. Для предотвращения распространения инфекции в стране был введен режим самоизоляции.

Навка поблагодарила Урганта за то, что он пригласил ее на программу, отметив, что это стало поводом красиво одеться, накраситься и сделать прическу.

«Я уже три недели хожу в одних трениках. Признаюсь честно, затягивает это – треники, такой размеренный образ жизни», - отметила она.

По словам Навки, единственный человек в семье, который ходит на работу – ее супруг. При этом, когда он возвращается домой, его «обпшикивают».

«К сожалению, увеличилась частота подходов к холодильнику. Семечки! Я же с Украины. Сейчас мы начали осваивать сериал «Мир Дикого запада». «Папу» уже посмотрели — два сезона. Мне понравилось», - заявила Навка.
Рамблер: главные новости