Войти в почту

Газинский рассказала о своей переписке с Мамаевым

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о своей переписке с одноклубником Павлом Мамаевым, который, вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориним находятся под стражей в СИЗО «Бутырка».

Газинский рассказала о своей переписке с Мамаевым
© Агентство городских новостей «Москва»
«Я общаюсь с Пашей, близко знаю Сашу Кокорина. Хочется, чтобы ситуация скорее как-то решилась и в их пользу. Только они знают, что у них в голове. Но люди оказались в таком месте, в подобных которому и близко не бывали. И за это время наверняка многое успели осмыслить. Я переписывался с Пашей. И по его словам понял, что он многое обдумал и очень хочет вернуться к семье», — приводит слова Газинского «Российская газета».

11 октября 2018 года Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также Павел Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

5 декабря 2018 года срок содержания футболистов под стражей был продлён до 8 февраля 2019 года, а затем ещё на два месяца — до 8 апреля.

Ранее сообщалось, что защита Мамаева обжаловала продление ареста.