Войти в почту

Нобоа поделился впечатлениями от проживания в Сочи

Кристиан Нобоа, перешедший этим летом из санкт-петербургского "Зенита" в "Сочи", поделился впечатлениями от проживания в новом городе, передает портал "Известия".

Нобоа поделился впечатлениями от Сочи
© РИА Новости
"В Сочи приятный для меня климат. Как в моем родном городе. Там всегда 33 градуса тепла, а в Сочи 28–30. Всегда солнце и очень тепло — для меня это супер. Очень удобный климат и для тренировок. С самим городом я пока особо не успел познакомиться. Только начинаю гулять и смотреть по сторонам.", - заявил эквадорец. "Понимаю, что всегда должен оставаться профессионалом. Есть твоя работа: игры, тренировки, режим. Но в свободное время можешь делать все, что хочешь. В Сочи все рядом: море, казино, но надо оставаться профессионалом и понимать, когда нельзя отвлекаться, а когда можно", - добавил спортсмен.

Нобоа уже успел дебютировать за "Сочи", сумев помочь команде добиться ничейного результата в матче пятого тура Российской премьер-лиги против ЦСКА.

Ранее сообщалось, что глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что защитник "Сочи" Иван Миладинович должен был получить красную карточку за фол на нападающем московского ЦСКА Федоре Чалове в матче пятого тура чемпионата России.

Газета.Ru: главные новости