Войти в почту

Кокорин пропустил 11-й матч "Фиорентины" подряд

В очередном матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу "Фиорентина" сыграла вничью с "Кальяри". Встреча прошла в Кальяри на стадионе "Сарденья Арена" при пустых трибунах и завершилась безголевой ничьей - 0:0.

Кокорин пропустил 11-й матч "Фиорентины" подряд
© РИА Новости

Российский нападающий Александр Кокорин провел весь матч в запасе и таким образом пропустил 11-й матч "Фиорентины" подряд. После этой игры подопечные Джузеппе Якини набрали 39 очков и сохранили за собой 13-ю строчку в турнирной таблице Серии А.

Стоит отметить, что Кокорин получил травму в матче против "Ромы", которая прошла 3 марта. Тогда "волки" победили со счетом 2:1. За "Фиорентину" нападающий провел три матча в текущем первенстве чемпионата Италии. На Апеннинах он не смог отметиться результативными действиями. Также Кокорин выступал за московское "Динамо", махачкалинский "Анжи", петербургский "Зенит" и "Сочи". "Кальяри" с 36 баллами расположился на 15-й позиции.

Ранее сообщалось, что нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов реализовал пенальти в финальном матче Кубка России против самарских "Крыльев Советов".

Газета.Ru: главные новости