Мостовой пошутил о первом за 655 дней голе Кокорина

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой иронично прокомментировал первый гол Александра Кокорина за кипрский футбольный клуб «Арис». Об этом сообщает

Мостовой пошутил о первом за 655 дней голе Кокорина
© соцсети

«Чемпионат»

. Кокорин забил гол на 90+5-й минуте встречи четвертого тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы». Но, несмотря на это, «Арис» всё равно в конечном итоге уступил со счётом 1:2.

«Ничего себе. Это уже событие. Он много лет не играл в прямом смысле. Может, за голову взялся. Конечно, там уровень ниже раз в пять, чем в Италии. Я говорил, когда его взяли: погода, климат, море — отдыхай, потому что годы летят быстро», – прокомментировал игру Кокорина Мостовой.

Кокорин забил свой первый гол за «Арис»

Отметим, что Кокорин не забивал в официальных матчах с ноября 2020 года. В последний раз нападающий отличился за московский клуб «Спартак», реализовав пенальти в матче Российской премьер-лиги с волгоградским «Ротором». Это означает, что Кокорин забил первый мяч за 655 дней. Ранее гол Александра Кокорина также