ИХассин
СЛонг
ГСкотт
Текстовая трансляция
90+4'Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Хозяева были ближе к победе. Во втором тайме «Саутгемптон» активно шёл в атаку, создавая момент за моментом. Несколько классных сейвов совершил Ромеро. У гостей можно выделить момент Марсьяля, который пробил в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2'Манкунианцы уверенно обороняются в концовке. Не удаётся «святым» подойти к владениям Ромеро.
90'Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'Таргетт совершил очередной рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч пришёл в руки Ромеро.
86'«Саутгемптон» концовку встречи проводит в атаке. «МЮ» играет на удержание счёта.
84'Байи лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь защитнику, а замен у «Манчестера» больше нет.
82'Буфаль накоротке разыграл мяч с Тадичем! Софьян с центра штрафной нанёс обводящий удар — получилось высоковато!
80'Родригес подхватил мяч возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол! Мяч прошёл рядом со штангой!
⬆︎78'Буфаль появился на поле.
⬇︎78'Уорд-Праус покинул поле. Он сегодня был самым активным у «Саутгемптона».
⬆︎75'Эррера в игре.
⬇︎75'Феллайни заменён.
73'Опасная атака «МЮ»! Марсьяль из пределов штрафной пробил верхом — перекладина выручила хозяев!
71'Дэвис совершил рывок по флангу и прострелил в центр! Дармиан в последний момент помешал Уорд-Праусу пробить по воротам.
⬆︎69'Пье вступил в игру вместо Седрика.
⬇︎69'Замена у хозяев.
⬆︎69'Рэшфорд в игре.
⬇︎69'Мата заменён.
66'Контратака «МЮ»! Руни получил передачу в штрафной, развернулся и сделал скидку на набежавшего Мату, который из 11-метровой отметки послал мяч на трибуну.
⬆︎64'Кэррик появился на поле вместо Туанзебе.
⬇︎64'Заменой ответил Жозе Моуриньо.
⬆︎62'Родригес вышел вместо Габбьядини.
⬇︎62'Замена у «Саутгемптона».
60'Опасно! Уорд-Праус вышел на свободное пространство и пробил в девятку! Ромеро в красивом броске выручил свою команду, отразив мяч в сторону!
58'Уорд-Праус навесил с углового, мяч после рикошета отлетел к свободному Стивенсу, который не сумел толком пробить из выгодной позиции.
56'Ещё стандарт у ворот «МЮ». Ромеу с центра штрафной пробил в угол — Ромеро среагировал!
54'Уорд-Праус навесил в центр штрафной на Стивенса, который в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.
52'Уорд-Праус покатил мяч на Тадича, который мощно пробил в дальний угол! Ромеро кулаками отразил мяч в сторону.
51'Джонс в метре от собственной штрафной снёс Седрика. Хорошая позиция для удара.
48'Хозяева продолжают владеть инициативой. «Святые» большими силами перешли на чужую половину поля.
46'Начался второй тайм!
45+1'Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за хозяевами. «Святые» агрессивно начали и на пятой минуте заработали право на 11-метровый удар, однако Габбьядини с пенальти не сумел пробить Ромеро. В дальнейшем манкунианцы выровнял игру. В целом, моментов было немного, так что результат справедлив.
45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'Момент! Редмонд сыграл в стенку с партнёром, вышел на свободное пространство и пробил по воротам — Ромеро на месте!
41'Мхитарян сделал слишком сильный заброс вперёд на Руни. Не удалось Уэйну зацепиться за мяч.
39'Борьба за мяч переместилась в центре поля. Много брака стало у обеих команд.
37'Седрик на фланге прихватил за футболку Марсьяля. Жёлтая карточка.
34'Туанзебе! Мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел в сторону.
32'Редмонд вошёл в штрафую и пытался пробросить мяч мимо Феллайни, который подыграл рукой. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
30'Уорд-Праус промчался по флангу и навесил на дальний угол вратарской — получилось слишком сильно.
28'Не удаётся «Манчестеру» войти в штрафную. Феллайни решился на дальний выстрел — мяч после рикошета ушёл в сторону.
26'Редмонд лежит на газоне. Медики оказывают помощь полузащитнику «святых».
24'Тадич освободился от опеки и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Ромеро.
22'Мата на подступах к штрафной не сумел обыграть защитника. И тут же испанец нарушил правила, помешав сопернику развить контратаку.
20'Мхитарян отметился дальним ударом! Мяч летел мимо створа, однако Форстер сыграл неуверенно и привёз угловой.
18'Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Уорд-Праус пытался закрутить мяч в ближний угол — мимо!
16'«Манчестер» постепенно освоился на поле и стал больше времени проводить в атаке.
14'Быстрый переход из обороны в атаку. Руни сделал перевод в свободную зону на ход Марсьялю, который вошёл в штрафную, но пробил неудачно.
12'На шикарных скоростях проходят первые минуты. Мяч не задерживается в центре поля.
10'Ромеу в центре поля воткнулся в Мхитаряна. Жёлтая карточка.
8'Байи подключился к атаке и отметился дальним ударом! Форстер уверенно забрал мяч.
nopen6'Не забил пенальти «Саутгемптон»! Габбьядини мощно пробил в нижний угол — Ромеро угадал направление удара и отразил мяч в сторону!
5'Пенальти в ворота «Манчестера»! Байи сыграл рукой, но нарушение, кажется, было за пределами штрафной.
3'Тадич на фланге раскачал защитника, но манкунианцы справились с подачей серба. Таргетт мощно приложился после подбора — мяч прошёл над перекладиной.
1'Поехали, матч начался!
0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.