ТГерах
КГиттельман
ТХрист
Текстовая трансляция
90+4'Матч завершён! «Бавария» разгромила «Фрайбург» в прощальном матче нескольких легендарных игроков. Мюнхенцы сыграли в своё удовольствие, показав при этом яркий футбол. Лам и Хаби Алонсо закончили карьеру победой. Впереди у «Баварии» награждение.
4:1
90+4'ГОЛ! Рибери подключил по флангу Комана, который сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Левандовски, но Роберт вместо удара скинул мяч головой во вратарскую на Киммиха, а Джошуа без труда забил головой.
90+3'Подача Мюллера угодила в лицо Хефлеру, которому понадобилась медицинская помощи.
3:1
90+1'ГОЛ! Угловой «Фрайбурга» привёл к контратаке «Баварии», в которой феноменальное ускорение показал Роббен, но Арьен, выскочив на свидание со Шволовым, вместо удара подправил мяч на Рибери, который в падении расстрелял ворота.
90+1'Четыре минуты добавил арбитр.
90'Левандовски оказался на ударной позиции, но удар поляка был блокирован.
⬆︎88'Нильсен вышел забивать.
⬇︎88'Игнёвски ушёл.
88'Левандовски со стандарта пробил в стенку из соперников.
⬆︎87'Рафинья вышел.
⬇︎87'Последняя замена в жизни Филиппа Лама. Легенда «Баварии» завершает карьеру со слезами на глазах.
86'Рибери получил удар по ногам, находясь перед штрафной «Фрайбурга».
84'Мюллера вовремя накрыли в середине поля, не дав Томасу сделать передачу на ход Роббену.
⬆︎82'Рибери в игре.
⬇︎82'Хаби Алонсо завершил карьеру футболиста. Культовый игрок, который часто выигрывал трофеи и забивал с середины поля.
80'Последний защитник «Фрайбурга» остановил прорыв Комана.
79'Нидерлехнер здорово пробил в дальний угол, но Штарке сумел спасти мюнхенцев.
78'Роббену помешали пробить из пределов штрафной.
2:1
76'ГОЛ! Одна из немногих контратак «Фрайбурга» закончилась голом! Грифо зацепился за мяч впереди, удачно сместился по диагонали и вовремя выдал проникающий пас на Петерсена, который ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!
75'Опаснейший прострел Лама не дошёл до адресатов в форме «Баварии».
2:0
73'ГОЛ! Видаль забил за «Баварию». Роббен подбежал к краю штрафной, немного ушёл в центр и сыграл на Видаля, который находился перед чужой штрафной без опеки. Чилиец здорово пробил на точность в правый нижний угол.
⬆︎72'Шустер вышел.
⬇︎72'Франц заменён.
72'Мюллер не сориентировался при резком простреле Роббена, не успев подставить ногу на ближней штанге.
70'Штарке спас «Баварию» после удара Нидерлехнера впритык!
69'Роббен подбежал к штрафной и выстрелил в перекладину!
⬆︎67'Петерсен постарается забить своей бывшей команде.
⬇︎67'Хаберер покинул поле.
67'Лам забежал на пас Роббена и прострелил на Мюллера, чей точный удар в ближний угол был не засчитан из-за офсайда Лама.
66'Штарке выбил мяч из своей вратарской, разрядив ситуацию с тяжелой борьбой Алабы против двоих нападающих.
65'Коман с через центр подбежал к чужой штрафной и забыл сделать пас, нарвавшись на двойную опеку и последующий отбор.
64'Киммих нарушил правила в чужой штрафной, получив при этом повреждение. Обошлось без медицинской помощи.
63'Левандовски головой подправил подачу Лама под перекладину, но на воротах надёжно сыграл Шволов.
61'Нидерлехнер подхватил на краю штрафной подачу с углового и с ходу пробил в ближний угол, куда успел сместиться Штарке.
61'Алаба отразил прострел Хаберера на угловой.
59'Лам успел вернуться назад и перехватить передачу, которая могла привести к голевому моменту у ворот Штарке.
58'У Видаля не получился проникающий пас через центр.
56'Филипп получил мяч перед штрафной «Баварии» и нанёс сильный удар в левый угол, попал в ногу Киммиха.
54'Подача Лама была отражена на угловой. Левандовски забежал на подачу Лама и неудачно подставил свою голову.
53'Видаль зацепил Филиппа, получив жёлтую карточку.
52'Алаба в сложной ситуации сумел частично перехватить проникающую передачу, помешав Филиппу выскочить на свидание со Штарке.
51'Видаль, оказавшись в центре чужой штрафной, не решился на удар, сделав плохую передачу налево.
50'Коман здорово ускорился слева и сделал опасную подачу, к которой головой не дотянулся Левандовски.
49'Удар Роббена с линии штрафной был блокирован.
48'Нидерлехнер слева подхватил проникающую передачу и пробил низом, но уже после свистка об офсайде.
46'Левандовски выскочил на подачу Мюллера и ногой пробил в Шволова!
46'Начался второй тайм.
45'Закончился первый тайм. «Бавария» здорово отыграла первый тайм прощального матча Лама, Алонсо и Штарке. Мюнхенцы открыли счёт в дебюте встречи и имели множество моментов, чтобы увеличить разрыв в счёте. У «Фрайбурга» порой получались хорошие атаки, но не более того. Перерыв.
45'Совсем не получаются атаки у «Фрайбурга». Команда постоянно обороняется большим числом у своей штрафной.
42'Левандовски в борьбе с двумя соперниками сумел пробить головой, однако получилось неточно.
41'Штарке выбежал за пределы своей штрафной и сыграл в роли плохого защитника, не сумев нормально выбить мяч, который затем достался сопернику, но у того не получился удар издали по пустым воротам.
40'Роббен выбежал на подачу Хаби Алонсо и пробил головой мимо ворот, но арбитр назначил ещё один корнер.
39'Роббен опасно пробил из-за пределов штрафной, но из-за рикошета от Франца мяч полетел мимо.
38'Успокоилась игра после нескольких обоюдоострых голевых моментов.
36'Левандовски с границы вратарской пробил прямо в Шволова!
36'Штарке справился с ударом Грифо с края штрафной, а затем прервал прострел от итальянца.
35'Момент у ворот «Баварии»! Филипп прорвался справа к лицевой и прострелил на свободного у вратарской Хаберера, который пробил мимо дальнего угла ворот!
33'Грифо в момент передачи из центрального круга получил удар по ноге от Видаля.
32'Видаль нарушил правила в борьбе за подачу с углового.
31'Бернат сделал подачу на Мюллера, а Томас головой скинул мяч во вратарскую, откуда прямо в Шволова головой пробил Киммих!
30'Роббену помешали пробить из отличной позиции, а мяч после рикошета ушёл на угловой.
29'Лам ускорился на заброс Роббена, но пас получился слишком сильным.
27'Франц с линии штрафной выстрелил с рикошетом от ноги Алабы, но Штарке сумел среагировать!
26'Хитрый пас Видаля прошёл на Мюллера, чей удар из пределов штрафной успели заблокировать.
25'Видаль в решающий момент потерял мяч, запоров перспективную комбинацию мюнхенцев перед штрафной «Фрайбурга».
23'Видаль подхватил отскок перед чужой штрафной и с ходу выстрелил вблизи правой штанги!
22'Нидерлехнер забрался в положение вне игры.
21'Мюллер не успел за длинной передачей Киммиха.
19'Хаби Алонсо с углового сделал подачу, на которую открылся Мюллер, но у Томаса не получился удар головой.
18'Не засчитан гол Левандовски! Мюллер выдал проникающий пас на Левандовски, который реализовал выход один в один, но из положения вне игры.
17'Франц бросился под удар с линии штрафной от Левандовски.
16'Роббен после розыгрыша углового сместился с фланга в центр и пробил в защитника.
15'Роббен сыграл к лицевой на забежавшего Мюллера, который прострелил в соперника, заработав угловой.
14'Роббен в чужой штрафной обыграл двоих соперников и нанёс мощный удар в ещё одного защитника гостей.
12'Отличный заброс прошёл на Мюллера, который пробил прямо в Шволова!
⬆︎11'Киммих занял позицию в обороне «Баварии».
⬇︎11'Боатенга заменили из-за травмы.
10'Боатенг попросил замену.
9'Нидерлехнер в попытке обыграть Боатенга потерял мяч, а затем ударил Жерома по ноге.
7'Розыгрыш углового «Баварии» привёл к подаче Лама и удару Левандовски в дальнюю штангу, однако арбитр углядел нарушение со стороны польского форварда.
6'Хаберер откинул мяч на границу штрафной «Баварии» на Филиппа, который выстрелил чуть выше перекладины.
1:0
4'ГОЛ! Очень быстро «Бавария» вышла вперёд! Хаби Алонсо с центрального круга сыграл направо на Роббена, который в своём стиле вошёл на край чужой штрафной и выстрелил под дальнюю штангу!
3'Коман! Мюллер прошёл к лицевой и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда опасно головой пробил Коман, но Шволов дотянулся!
2'Видаль не подстроился под подачу Лама, неудачно ударив головой.
2'«Бавария» с ходу забрала инициативу, атакуя с помощью правого фланга.
1'Игра началась!
0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Фрайбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.