МКласениус
ДВорнмарк
МЧулум
Текстовая трансляция
90+3'Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Атлетико» одержало уверенную домашнюю победу над «Лестером» с минимальным счётом 1:0. Могли забивать больше «матрисники», но реализовать все свои моменты у них не получилось. Ответный матч обещает быть невероятно жарким и интересным! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+2'Марк Олбрайтон прострелил вдоль чужих ворот — мяч пролетел всю чужую штрафную.
90+1'Две минуты компенсировал рефери.
90'Пошла последняя минута второго тайма!
88'Несмотря на счёт и время, «Атлетико» прижало «Лестер» к их же воротам. Пытаются забить второй мяч.
87'Ислам Слимани отобрал мяч у оппонента на левом фланге, но тут же его потерял.
85'Подача со штрафного получилась откровенно неудачной. Защитники «Атлетико» разобрались в ситуации.
84'Рияд Марез слишком грубо обошёлся с Луисом, повалив того на газон. Штрафной назначает рефери!
83'Удалили кого-то из тренерского штаба «Лестера». Чрезмерные эмоции здесь не к месту.
82'Намного ниже стали скорости в последние минуты. Видимо, подустали игроки обеих команд.
81'63% на 37% — процент владения мячом в пользу футболистов в полосатой форме.
79'Гризманн был совершенно один. Одна точная передача и он мог выходить на рандеву со Шмейхелем. А паса так и не последовало.
⬆︎78'Ислам Слимани вступает в игру.
⬇︎78'Варди покинул поле.
78'Не удалось Варди на сей раз выскочить на ударную позицию из-за двоих защитников.
77'Джейми Варди поборолся с оппонентом на фланге, вышел на оперативный простор и затем прострелил в штрафную — безрезультатно.
⬆︎76'Томас Тейе вступает в игру.
⬇︎76'Фернандо Торрес покидает поле.
73'Фернандо Торрес поставил корпус оппоненту на правом фланге и сумел сохранить мяч для своей команды.
71'Сауль остановил прорыв Дринкуотера, не дав тому создать что-либо впереди.
70'Анхель Корреа обокрал Варди, после чего выскочил на свободную позицию и тут же нанёс неточный удар.
68'Роберт Хут своевременно остановил прорыв соперника к своей штрафной.
67'Фернандо Торрес выпрыгнул выше своих соперников в штрафной «Лестера», но его удар головой оказался неточным.
⬆︎66'Анхель Корреа вступает в игру.
⬇︎66'Янник Феррейра-Карраско покидает поле.
65'Варди поборолся за мяч в чужой штрафной площади, но в борьбе с соперником упустил снаряд.
64'Момент! Фернандо Торрес обыграл своего оппонента, вышел на ударную позицию, однако в самый ответственный момент у него поехала нога и удар не получился.
62'62% на 38%.по владению мячом в пользу «Атлетико».
61'Рияд Марез вошёл в чужую штрафную, где свалился об ногу Фелипе Луиса. Арбитр промолчал.
59'Хут свалил Гризманна на подступах к штрафной. Получил жёлтую карточку.
58'«Лисы» перехватили инициативу, правда встать на чужой половине поля у них не удалось.
56'Каспер Шмейхель спокойно забрал мяч в руки после прострельной передачи с фланга.
55'Дэниел Дринкуотер мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.
54'Торрес отпасовал на Луиса, который прострелил на ближнюю штангу — мяч улетел за пределы поля от ноги одного из защитников.
53'Не удалось у Махреза сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу «Атлетико».
52'Йоан Беналуань получает жёлтую карточку за откровенное нарушение правил.
51'Хуанфран подхватил мяч в середине поля. Уйти в контратаку ему не удалось — отпасовал назад.
50'Гризманн на скорости прошёл до лицевой линии поля, откуда у него отобрали мяч, а вернее — выбили за пределы поля.
48'Диего Годин поборолся за мяч в чужой штрафной, но выиграть его так и не получилось.
47'Варди уже неудачно попытался уйти в контратаку.
⬆︎46'Энди Кинг вступает в игру.
⬇︎46'Окадзаки покинул поле.
46'Продолжаем.
45+1'Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Атлетико» ведёт игру и целиком контролирует ход встречи, правда забили хозяева лишь один мяч, который записан на счёт Антуана Гризманна, реализовавшего 11-метровый удар. Перерыв.
45'Пошла последняя минута первого тайма.
43'Дэнни Симпсон сфолил на Торресе, не пустив испанца в контратаку.
42'Стефан Савич толкнул в спину Варди, который тут же свалился на газон, но рефери никак на это не отреагировал.
41'Хуанфран аккуратно сыграл в своей штрафной, выбив мяч из-под ног оппонента.
40'Дэниел Дринкуотер мощно пробил метров с 30-ти. Как же мощно, так и неточно.
38'Диего Годин подключился к атаке своей команды, получил передачу и прострелил в штрафную. Мяч попал в ноги кому-то из защитников.
37'Каспер Шмейхель своевременно покинул ворота и сумел выцарапать мяч из-под ног игрока в полосатой форме.
36'Сильнейший дальний удар Сауля из-за пределов штрафной получился немного неточным.
35'Махрез не сумел нормально подать с углового. Защитники в полосатой форме сыграли очень аккуратно.
34'Слишком предсказуемо действовал Сауль, хотя момент у него был прекрасным. В итоге попытался заработать пенальти — безрезультатно.
32'Варди пытался прорваться в контратаку, но опытные защитники в полосатой форме всё вовремя перекрыли.
31'«Атлетико» не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать и идти вперёд.
30'Марк Олбрайтон, как оказалось, получил жёлтую карточку за свой толчок на Гризманне.
1:0
29'ГОЛ! По разным углам развёл голкипера и мяч Антуан. Без шансов для Шмейхеля.
28'Пенальти! На сей раз Гризманн сам себе создал момент, сам себе и заработал пенальти. Сам готовится его реализовать.
26'Гризманн обыграл своего оппонента, но вырваться на ударную позицию у него не удалось.
25'Сауль немного поспорил с арбитром относительно того, нарушал ли он правила или нет.
23'Диего Симеоне очень активен за пределами поля! Такое ощущение, что он вот-вот выскочит за пределы своей зоны.
22'Каспер Шмейхель уверенно сыграл в штрафной площади, своевременно выскочив из ворот.
21'Стефан Савич в падении через себя вынес мяч из собственной штрафной площади. Выглядело это очень эффективно.
19'Филипе Луис классно сыграл в обороне, не пустив себе за спину оппонента.
18'Подача Коке со стандарта в чужую штрафную площадь ничем не завершилась. Мяч в руках у Шмейхеля.
16'Коке поливает ворота «Лестера» напалмом. Один удар, второй, третий.
15'Хуанфран вновь с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч нашёл голову одного из защитников.
14'Торрес продолжает напрягать чужую штрафную площадь. От него сейчас достаточно много проблем.
13'Сегодня «Лестеру» нужно как минимум сыграть вничью. Нулевую — неплохо, результативную — ещё лучше!
12'Хуанфран получил передачу на правом фланге, откуда прострелил на опережение Торресу, который до конца не пошёл.
11'Фернандо Торрес своими активными действиями вынудил Шмейхеля побыстрее ввести мяч в игру.
10'Свалился мяч с ноги Карраско, который мог совершенно спокойно открывать счёт во встрече.
9'Прострельная передача на Варди вышла не самой удачной. У Джейми не было шансов дотянуться до мяча.
7'Коке! Фантастический по силе и мощности удар исполнил полузащитник «Атлетико», но попал прямо в штангу.
6'Очередная попытка Торреса пробить с линии штрафной оказалась безуспешной. Мяч вновь попал в одного из защитников.
5'Фернандо Торрес оказался на ударной позиции в чужой штрафной, откуда нанёс удар в ноги одному из защитников.
4'Варди нагнал мяч в чужой штрафной после высокой подачи из глубины поля, но последующий удар в дальний нижний угол оказался неточным.
3'Антуан Гризманн на скорости прорвался вперёд, но передачу на себя так и не дождался.
2'«Лисы» с первых минут завладели инициативой и пошли вперёд.
1'Матч стартовал!
0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.