Стали известны все участники плей-офф ЧМ-2019 по хоккею

Последним участником плей-офф чемпионата мира по хоккею 2019 года стала сборная Швеции. Подопечные Рикарда Грёнборга обыграли Латвию со счётом 5:4.

Ранее в четвертьфинал из группы B, где выступают шведы, вышли сборные России, Чехии и Швейцарии. В группе А первые четыре строчки заняли Канада, США, Финляндия и Германия.

ЧМ-2019 проходит в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Сборная России не потерпела ни одного поражения и лидирует в группе В. Подопечным Ильи Воробьёва предстоит сыграть заключительный матч в группе против сборной Швеции 21 мая.

Сборная Великобритании обыграла Францию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась победой британцев в овертайме, счёт встречи — 4:3, писал News.ru.