Войти в почту

«Забыл, что он существует»: американцы издеваются над Ковальчуком

Издание Sport24.ru обратило внимание, как американские болельщики поиздевались над российским игроком «Лос-Анджелес Кингз» Ильей Ковальчуком после очередного проигрыша клуба.

Болельщики поиздевались над автоголом Ковальчука
© Reuters

Как ранее сообщал «Рамблер», «Ванкувер» разгромил «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:8. Ковальчук внес вклад в поражение, заработав показатель полезности «-3» и став виновником двух голов, один из которых забил в свои ворота. После этого интернет-пользователи начали удивляться, что спортсмен «до сих пор в НХЛ».

«Я забыл, что Илья Ковальчук существует», - написал @alixiswright37.«Ковальчук наконец-то забил за «Кингз», - поиздевался @6o4boi над автоголом хоккеиста.«Я очень хорошо помню, когда он был одним из самых страшных игроков в лиге, еще в расцвете сил... Совсем не похоже на одного и того же парня», - отметил @bwstanley26. «Он выглядел великолепно в первые 20 лет, а затем начал лажать», - добавил @pvlifeguy.

В июне 2018-го Ковальчук перешел в «Лос-Анджелес» из петербургского СКА, где он играл в последние четыре года. Контракт 36-летнего хоккеиста рассчитан на три года. По неофициальной информации, он будет получать по 6,25 миллиона долларов в год.

В НХЛ Ковальчук выступал за клубы «Атланта Трэшерз» и «Нью-Джерси Девилс».

Рамблер: главные новости