Войти в почту

Канделаки прокомментировала путаницу с показом МЧМ

Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки прокомментировала трансляцию финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года во время завершающей игры турнира 2020 года, которая вызвала «путаницу в головах зрителей».

Канделаки прокомментировала путаницу с показом МЧМ
© Рамблер

Телеведущая в своём Telegram-канале отметила, что произошедшее совсем не значит, что людьми кто-то манипулирует.

Упустила победу: Как РФ осталась без золота

Ранее в Telegram-канале НЕЗЫГАРЬ появилось сообщение о том, что «благодаря глупости Канделаки» россияне смогли увидеть «модель принятия решений на основе манипуляции и подмены».

Телеведущая в своём ответе, подчеркнула, что ее имя было упомянуто в посте о манипуляции «исключительно для кликбейта». При этом Канделаки отреагировала на обвинения в том, что показ победного для россиян финала 2011 года, вызвал путаницу в головах зрителей.

«Прогноз погоды по телевизору не отменяет необходимости посмотреть в окно перед выходом из дома. Если вы промокли, это не значит, что кто-то вами манипулирует», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Накануне, как сообщал «Рамблер», в финале молодёжного чемпионата мира по хоккею россияне уступили сборной Канады со счетом 3:4.

Рамблер: главные новости