Войти в почту

Жена хоккеиста Зайцева умоляет показать ей похищенных дочек

Бывшая жена российского хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева много времени проводит перед домом родителей экс-супруга с просьбами показать ей двух своих дочек. Женщина опубликовала пост в Instagram, в котором показала одну из попыток увидеть детей.

Жена хоккеиста Зайцева умоляет показать ей похищенных дочек
© Рамблер

На записи, опубликованной 8 января, Готовцева продемонстрировала, как она пытается достучаться до хозяев дома. Однако, по её словам, на звонки и требования открыть дверь никто из обитателей усадьбы не реагирует.

«Почти каждый день я приезжаю к дому моих бывших свёкров, где удерживаются девочки. За высоким забором. С охраной.. Звоню, стучу, прошу открыть. Я хочу хотя бы взглянуть на моих девочек! Но в ответ тишина», - написала экс-супруга хоккеиста.

При этом Готовцева отметила, что видит за забором людей, но ей никто не открывает, поскольку для них она «пустое место».

Ранее, как сообщал «Рамблер», экс-супруга Зайцева Маргарита заявила в полицию о нападении на няню и похищении детей. Женщина уточнила, что неизвестные люди порезали сиделке ухо, посадили ребятишек в машину и увезли в неизвестном направлении. При этом Маргарита отметила, что преступление с большой долей вероятности могло быть инициировано её бывшим мужем.

Рамблер: главные новости