Войти в почту

Хоккеист Капризов прилетел покорять Америку в компании таинственной красавицы

Кирилл Капризов – один из самых завидных женихов среди российских хоккеистов. К 23 годам он добился серьезных результатов у себя на Родине, а в этом году будет играть в Северной Амреике. Спортсмен заключил контракт с клубом НХЛ «Миннесота Уайлд». Вчера хоккеист уже прибыл в Нью-Йорк.

Хоккеист Капризов прилетел покорять Америку
© Соцсети

Помимо переводчика и агента рядом с Кириллом была замечена очень красивая девушка. Ей оказалась модель Николь Сахарди – бывшая участница шоу «Холостяк». Ей 21 год, девушка родом из Пятигорска, в настоящее время приживает в Москве. Подписчики заметили, что Николь внешне напоминает Ирину Шейк. Как познакомились хоккеист и модель, остается загадкой, Кирилл не афиширует свою личную жизнь. Только лишь однажды он выложил фото с Алиной Загитовой. Тогда ходили слухи об их романе. На страничке Николь тоже пока нет совместных фото, однако девушка уже успела выложить фотографии Нью-Йорка.

Болельщики клуба «Миннесота Уайлд» очень тепло поприветствовали спортсмена и сожалели, что новый сезон никак не начнется. Далее путь Капризова лежит в Миннесоту. Уже на следующей неделе он присоединиться к тренировкам.