Тяжелая атлетика
Траньков рад, что удалось победить малой кровью
27.01.2012 10:00  | Sportbox.Ru

Российский фигурист Максим Траньков, победивший в паре с Татьяной Волосожар на чемпионате Европы в Шеффилде, сказал, что дуэт далек от лучшей формы.

- Мы не очень довольны прокатом произвольной программы, — приводит слова Транькова "Весь спорт". — Допустили много ошибок. Это вполне объяснимо: в Шеффилде мы впервые после финала Гран-при прокатали программу целиком. Не гнались за лучшим результатом сезона, просто катались в свое удовольствие. Пытались, прежде всего, показать хореографию.

— Как оцениваете свою физическую форму?

- До оптимальной далеко. Сейчас Татьяне приходится продолжать курс лечения и тренироваться через боль. Да и посещение медицинских кабинетов отнимает много сил и времени.

— Для победы в Шеффилде выходить на максимум и не требовалось…

- Да, мы особо не упирались. Победили малой кровью. Хорошо или плохо, но мы всегда стараемся приложить для победы столько сил, сколько нужно. Выплеск эмоций приберегаем на главные старты.

— Конкуренцию со стороны российских пар пока не ощущаете?

- Нам было важно не опуститься ниже традиционной планки. Здорово, что все места на пьедестале почета заняли российские фигуристы.

Следите за главными новостями спорта в нашем "Твиттере"!
 Sportbox.Ru. Другие новости:
 Новости раздела:
Перерыв на рекламу
 Ваши комментарии:

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю Правила Комментирования

Написать от: Ещё
 
<< Мая 2012   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Загружается, подождите...