«Локомотив» проиграл «Галатасараю» в матче Лиги чемпионов

Победу турецкому клубу принесли голы Гарри Родригеса, Эрена Дердийока и Сельчука Инана. Московский «Локомотив» уступил турецкому «Галатасараю» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первый гол на девятой минуте забил Гарри Родригес мощно пробив в нижний угол ворот. Вратарь «Локомотива» Гилерме дотянулся до мяча, но от его рук снаряд все-равно влетел в сетку. Удвоил преимущество в середине второго тайма Эрен Дердийок, точно пробив со штрафного. Третий гол «железнодорожники» получили в конце игры, когда Селчук Инан реализовал пенальти. В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» на своем поле сыграет с немецким «Шальке», а «Галатасарай» на выезде встретится с «Порту». Сейчас московский клуб находится на последней строчке в группе.