Войти в почту

«Зенит» придумал наказание для Кокорина

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал о том, что его не взяли на сборы с основной командой. Об этом он заявил Telegram-каналу «Подъем!».

«Зенит» придумал наказание для Кокорина
© ТАСС
«Единственное, что я могу сказать, на основные сборы с «Зенитом» я не еду. Решение это уже принято, и мне об этом объявлено. О том, где я продолжу карьеру, пока ничего не могу сказать», - пояснил футболист.

При этом жена футболиста Дарья Валитова в «сторис» своего Instagram заявила, что Александру Кокорину не дают играть за «Зенит».

«Для него это большая боль, но от него ничего не зависит (...) Сегодня ему сообщили, что, так как он не намерен продолжать карьеру в «Сочи», руководство «Зенита» приняло решение отправить его до конца сезона тренироваться и играть за «Зенит-2»», - написала она.

Как сообщал «Рамблер», ранее суд приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам колонии общего режима по делу о драках в Москве. 17 сентября 2019 года футболист вышел на свободу условно-досрочно.

Кокорин подписал новый контракт с «Зенитом»

21 января руководство ФК «Сочи» на странице команды в Twitter объявило, что Кокорин до конца сезона будет выступать за их клуб на правах аренды. Примечательно, что сам Кокорин через своего менеджера и главный тренер петербуржцев Сергей Семак, заявили, что «никто никуда не переходил».

Рамблер: главные новости