Войти в почту

«Пережила ужас и шок»: Солдатова сделала заявление

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова заявила, что прекрасно себя чувствует, а из-за слухов о том, что она пыталась покончить жизнь самоубийством, пережила «ужас и шок». Об этом пишет РИА Новости.

«Пережила ужас и шок»: Солдатова сделала заявление
© ТАСС

Как сообщал «Рамблер», 6 февраля появилась информация о госпитализации Александры Солдатовой. По данным источников, она попыталась покончить с собой. Тренер и сама гимнастка опровергли эту информацию. Однако сегодня в НИИ Склифосовского заявили, что спортсменка находится на лечении в психосоматическом отделении и ее состояние оценивается, как средней тяжести.

«Со мной все прекрасно, чувствую я себя просто отлично. Вся эта ситуация переходит границы. Я всего-то на завтраке порезалась ножом. Появились какие-то слухи. Не верьте всему, что пишут», - приводит РИА Новости слова Александры Солдатовой.

Солдатова объяснила причину попадания в больницу 

Спортсменка также выразила надежду, что все, кто пострадал от этой ситуации, в том числе и она сама, «скоро придут в себя».

«Я за два дня пережила моральный ужас и шок. В воскресенье я буду выступать в гала-концерте, до встречи на Гран-при», - отметила она.
Рамблер: главные новости