Войти в почту

Самая красивая велосипедистка в мире

Slide 1 of 14
1/11
© Соцсети
2/11
© Соцсети
3/11
© Соцсети
4/11
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/11
© Соцсети
6/11
© Соцсети
7/11
© Соцсети
8/11
© Соцсети
9/11
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

10/11
© Соцсети
11/11
© Соцсети

3 июня отмечается всемирный день велосипеда. Этот вид транспорта появился почти два столетия назад и прочно вошел в нашу жизнь. Простой в обслуживании, не требующий топлива – велосипед сразу завоевал сердца людей по всему миру.

Первые велогонки стали проводиться в конце 19 века. С тех пор в велоспорте появилось огромное множество спортивных дисциплин, как для мужчин, так и для женщин.

В честь всемирного дня велосипеда мы решили показать, как выглядит одна из самых ярких велосипедисток мира Пак Мунен из Голландии. Несмотря на то, что ей пророчили карьеру в модельном бизнесе, девушка выбрала спорт и стала участвовать в профессиональных велогонках. Выразительная внешность не осталась незамеченной и в 2017 году ее признали самой красивой спортсменкой Нидерландов.

В 2019 году Пак Мунен получила серьезную травму колена. Несмотря на повреждения, девушка не забросила велоспорт и продолжает усиленно тренироваться на пути к желаемому чемпионскому титулу. Спортсменка часто выкладывает личные фотографии и посты в социальных сетях, где делится с поклонниками переживаниями и успехами.

Боевые будни самой горячей велосипедистки планеты – в галерее «Рамблера».

Рамблер: главные новости