Войти в почту

«Сегодня водка не во вред»

Красоте российского и мирового спорта Марии Шараповой сегодня исполнилось 30 лет. В теннис она, к сожалению, не играла с 28. Но все это время Маша не скучала. По собственному признанию, алкоголя она употребила больше, чем за все предыдущие годы. Чем именно занималась теннисистка — наглядно иллюстрирует ее Instagram. Лучшие фото оттуда публикует «Лента.ру».

Марии Шараповой сегодня исполнилось 30 лет
Марии Шараповой сегодня исполнилось 30 лет© @mariasharapova

Дисквалификация — хороший период для развития бизнеса. Так решила Мария Шарапова, и в течение последних 15 месяцев активнее прежнего занималась продвижением своей фирмы по производству конфет — Sugar ova.

Tomorrow on #Netflix, @chelseahandler show @chelseashow debuts. She is not just a host or simply on the screen. Over the past year, I have watched her brainstorm on this show in the office, in the editing room post hours, on the treadmill working through scripts, creating her vision and making it real. I hope she corrects your grammar, as she does mine. Be careful when she laughs at your jokes, it doesn't always mean you're funny. Watch, learn, laugh, and drink as she takes over your room and your audience. #Netflix #ChelseaShow

Официально Шараповой в теннис играть нельзя, а вот неофициально — сколько угодно. Что и делала Мария со своей давней подругой, американской актрисой и телеведущей Челси Хэндлер. На фото — фрагмент из телешоу «Вечерняя Челси».

24 мая 2016 г.

Пока теннисный мир следил за происходящим на «Ролан Гаррос-2016», Мария беззаботно гуляла по Чикаго. Там у нее тоже были дела, связанные с Sugar ova.

🏃☔️

Мария не собирается завершать карьеру из-за дисквалификации, поэтому постоянно поддерживает форму.

13 июня 2016 г.

Чтобы держать себя в тонусе, она не только бегала, но и делала другие упражнения. На фото сверху — прыжковые.

13 июня 2016 г.

В 2016 году Мария несколько месяцев училась бизнесу в Гарвардском университете. В перерывах между занятиями делала растяжку прямо на лужайке.

28 августа 2016 г.

Дисквалификация — подходящее время для того, чтобы выспаться.

Sunday plans...

Со стороны кажется, что Шарапова занимается боксом, но в действительности это уроки по управлению гневом. Так их назвала сама Мария.

My favorite childhood character #halloween

На Хэллоуин Мария нарядилась в любимую героиню своего детства — Пеппи Длинныйчулок.

"If you're a bird, I'm a bird"

Новогодние праздники Шарапова провела там, где снега почти не бывает: на Гавайях.

👀

Мария позирует с граффити.

27 февраля

Так Шарапову одели стилисты H&M.

17 марта

Утонченная Мария вдохновенно позирует для журнала Vogue.