Спортсмены Академического района стали первыми в беге на окружных соревнованиях

25 апреля состоялись окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спартакиада пенсионеров России", где Академический район занял первое место в беге на дистанции 1500 м (для мужчин) и 900 м(для женщин). В нашей команде в соревнованиях принимали участие две женщины (55 лет и старше) и двое мужчин (60 лет и старше). Академический район занял: 1-ое место по лёгкой атлетике (бег 1500 метров для мужчин и 900 метров для женщин) и 2-ое место в комбинированной эстафете (ведение баскетбольного мяча с бросаниями его в кольцо). В личном зачёте: 1-ое место по лёгкой атлетике (бег 1500 метров) занял Товмасян А.Т., 3-е место досталось Молчанову Р.В. Поздравляем победителей с заслуженной победой!