ЧЕ-2018 по лёгкой атлетике. Сборные Бельгии и Польши выиграли эстафеты 4х400 м

Очередной соревновательный день на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Берлине (Германия), завершили эстафеты 4х400 м. В мужском забеге первенствовали бельгийцы, вторыми стали британцы, третьими – испанцы. Среди женщин победу одержала польская команда, вторыми финишировали француженки, третьими – британки. Сборная России, атлеты которой выступают по нейтральным флагом, 11 августа пополнила свою копилку наград бронзой, которую выиграл Илья Иванюк в прыжках в высоту. Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы. Берлин, Германия Мужчины. Эстафета 4х400 м 1. Бельгия – 2.59,47. 2. Великобритания – 3.00,36. 3. Испания – 3.00,78. Женщины. Эстафета 4х400 м 1. Польша – 3.26,59. 2. Франция – 3.27,17. 3. Великобритания – 3.27,40.