Чемпионат.com 11 августа 2018

ЧЕ-2018 по лёгкой атлетике. Сборные Бельгии и Польши выиграли эстафеты 4х400 м

Очередной соревновательный день на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Берлине (Германия), завершили эстафеты 4х400 м.
В мужском забеге первенствовали бельгийцы, вторыми стали британцы, третьими — испанцы. Среди женщин победу одержала польская команда, вторыми финишировали француженки, третьими — британки.
Сборная России, атлеты которой выступают по нейтральным флагом, 11 августа пополнила свою копилку наград бронзой, которую выиграл Илья Иванюк в прыжках в высоту.
Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы. Берлин, Германия Мужчины. Эстафета 4х400 м  1. Бельгия — 2.59,47. 2. Великобритания — 3.00,36. 3. Испания — 3.00,78.
Женщины. Эстафета 4х400 м  1. Польша — 3.26,59. 2. Франция — 3.27,17. 3. Великобритания — 3.27,40.