Войти в почту

Исинбаева показала идеальную фигуру

Двукратная олимпийская чемпионка экстремально похудела после вторых родов. Исинбаева может позволить себе самое смелое мини.

Постройневшую фигуру спортсменка продемонстрировала землякам. Исинбаева прилетела в родной Волгоград, где в середине сентября пройдет Кубок Елены Исинбаевой по легкой атлетике. Олимпийская чемпионка и молодая мама лично поздравит победителей.

Напомним, Елена Исинбаева во второй раз стала мамой 14 февраля. Сына назвали Добрыней. когда мальчик вырастет, величать его будут Добрыней Никитичем, ведь супруга чемпионки зовут Никита Петинов. Как и старшая дочь, младший ребёнок появился на свет в Монако. Там уже не первый год живёт спортсменка. Елена Исинбаева до последнего месяца беременности занималась спортом, призывая женщин в положении не игнорировать физические нагрузки.

«Беременность не болезнь! Можно немного и велосипед покрутить. Это поможет мне быстрее прийти в форму после родов», — говорила знаменитая прыгунья с шестом.

Исинбаевой можно верить, ведь после рождения сына она за считанные месяцы избавилась от лишних килограммов. При этом спортсменка не сидит на диетах и делится с подписчиками рецептами калорийного печенья и тирамису — Елена готовит их так, что пальчики оближешь. Впрочем, за последнее время дважды мама ещё больше похудела. Её поклонники уверены, что прыгунья может составить конкуренцию профессиональным моделям. Другие считают, что Елена специально готовилась к поездке в родной город, доведя фигуру до совершенства.