Армейская спортсменка Анна Чичерова выиграла Кубок губернатора Краснодарского края по прыжкам в высоту

В ходе соревнований олимпийская чемпионка капитан Анна Чичерова преодолела высоту 1,97 м. В Славянске-на-Кубани прошли Всероссийские соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края. В ходе состязаний олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту капитан Анна Чичерова показала лучший результат. Спортсменка Центрального спортивного клуба Армии преодолела высоту 1,97 м. Второе место заняла Маргарита Корнейчук (1,85 м), третье — Валентина Ульянова (1,70 м). Ещё один армеец — чемпион России, победитель Всемирных военных игр прапорщик Дмитрий Сорокин — стал вторым в прыжках в длину — 7,70 м. Победителем стал Денис Богданов (7,73 м).

Армейская спортсменка Анна Чичерова выиграла Кубок губернатора Краснодарского края по прыжкам в высоту