Россия обжалует решение WADA
«Повзрослела»: Навка оправдала поражение Загитовой
Фигурное катание

Ростовские гребцы взяли восемь медалей на всероссийских соревнованиях

Ростовские спортсмены взяли восемь медалей на прошедших в Краснодаре всероссийских соревнованиях и чемпионате страны по гребле на байдарках и каноэ.
Согласно информации из официальных источников, ростовчанин завоевал «золото» чемпионата на дистанции 2000 метров в байдарке-одиночке.
Он стал также победителем всероссийских соревнованиях на дистанции 1000 метров.
Спортсмен из Ростова-на-Дону занял первое место на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке и второе — на дистанции 1000 метров.
Серебряным призером соревнований на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке стал ростовчанин .
«Бронзу» в Краснодаре взяли спортсмены из донской столицы Виталий Ершов (1000 метров в байдарке-одиночке), а также Дарья Харченко, занявшая третье место на дистанциях 200 и 500 метров в каноэ-одиночке.