На Кубке России по легкой атлетике в Сочи армейская спортсменка Яна Никулина завоевала «золото» в прыжках в длину

Состязаясь с именитыми соперницами, она победила с результатом 6 м 54 см. Это – весомая заявка на успешный сезон. В Сочи и Адлере прошел Кубок России по легкой атлетике. Соревнования состоялись на базе стадиона имени Славы Метревели, а также спорткомплекса «Юность». Более 300 ведущих легкоатлетов страны состязались в беге на различные дистанции, метании спортивных снарядов, а также прыжках в высоту, длину и с шестом. В соревнованиях приняла участие и спортсмен-инструктор спортивной команды филиала ЦСКА из города Хабаровска (по военно-прикладным и олимпийским видам спорта) Яна Никулина. Состязаясь с именитыми соперницами, Яна Никулина заняла 1 место с результатом 6, 54 м. На втором месте - спортсменка ЦСКА из города Москвы Екатерина Конева с результатом 6.48см. На третьем - Вероника Семашко из Санкт-Петербурга с результатом 6,44 м.

На Кубке России по легкой атлетике в Сочи армейская спортсменка Яна Никулина завоевала «золото» в прыжках в длину