Спортсмены ЦСКА выиграли «золото» в чемпионате по легкой атлетике

Бегуны Александр Скоробогатько и Вера Рудакова выиграли «золото» на соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами. Спортсмены представили столичный ЦСКА на 100-м чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. «Победительница юниорского чемпионата мира, серебряный призер Кубка России прапорщик Вера Рудакова финишировала первой в забеге, показав результат 55,57 секунды. Еще один армеец Александр Скоробогатько показал лучший результат среди мужчин в этом виде программы, его время составило 49,83 секунды», — говорится на странице спортивного учреждения. Юбилейный чемпионат России по легкой атлетике пройдет в Чувашской республике с 24 по 27 июля. В соревнованиях примут участие 731 спортсмен и 74 команды из 72 регионов страны. Отметим, что дальнейшее развитие спорта станет одной из важнейших задач программы «Мой район».