Спортсмены из Текстильщиков стали призерами первенства столицы по легкой атлетике

Спортсмены СШОР «Москвич» в Текстильщиках. приняли участие в первом этапе первенства столицы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. – Спортсмен Арсений Петров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров и бронзовую – на дистанции 800 метров, – сообщили в администрации спортшколы «Москвич». – Ирина Лебедько получила серебряную медаль в беге на дистанции 1 500 метров и бронзовую – на дистанции 800 метров. Алексей Молотков занял второе место на дистанции 800 метров. В соревнованиях, которые прошли в манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, принимали участие сильнейшие московские спортсмены данной возрастной категории.