Легкоатлет из Петрозаводска отличился на Рождественском кубке» в Москве

«Рождественский кубок» Москвы стал успешным для легкоатлетов Петрозаводска Андрея Лукина. Традиционные соревнования состоялись в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских. В них приняли участие сильнейшие спортсмены Москвы и всей России. Мастер спорта России по легкой атлетике Андрей Лукин занял второе место на дистанции 300 метров с результатом 34,64 секунды. Пятый результат в прыжках в длину показала Александра Евстюнина (584 см.). Успех наших спортсменов в Москве – это и успех их тренеров - Аниты Сигарёвой, Александра Смирнова и Евгения Савинова. В 2019 году Андрей Лукин стал чемпионом России и вошел в список сборной команды РФ для подготовки к предстоящей Олимпиаде. Андрей Лукин - студент 4-го курса строительного факультета Петрозаводского государственного университета. Фото с сайта "Петрозаводск спортивный"