Представители спортшколы «Москвич» в Текстильщиках стали призерами первенства Москвы по легкой атлетике

Первенство города Москвы в помещении по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проводилось с 13 по 14 января в манеже ОЦ имени братьев Знаменских. В соревнованиях приняли участие представители спортивной школы «Москвич» в Текстильщиках. — Турнир проводился среди участников 2003–2004 годов рождения. По итогам соревнований Арсений Петров завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров, Ирина Лебедько стала бронзовой призеркой в беге на дистанции 1500 метров, Анна Тремпольцева также завоевала бронзовую медаль на дистанции 3000 метров, — сообщили в администрации спортшколы. Напомним, воспитанники спортивной школы «Москвич» регулярно становятся призерами соревнований различного уровня.

Представители спортшколы «Москвич» в Текстильщиках стали призерами первенства Москвы по легкой атлетике