Мария Тарабанская представительница Подмосковья завоевала золото на чемпионате ЦФО

С 17 по 19 января в городском округе Смоленск, проходят чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, а также юношей и девушек до 18 лет. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области. Среди спортсменок до 20 лет в беге на дистанцию 400 метров весь пьедестал заняли представительницы Подмосковья. Первое место заняла Мария Табанская, второе – Ксения Коротченко, а третье - Веронике Архиповой. В соревнованиях мужчин до 23 лет золото досталось Леониду Карасеву, а серебро - Егору Филиппову. Бронзу забрал спортсмен из Москвы Владислав Шемулинкин. На чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении подмосковные юниоры всерьез заявили о себе с самого старта соревнований.

Мария Тарабанская представительница Подмосковья завоевала золото на чемпионате ЦФО