Спортсмены из школы «Москвич» стали призерами чемпионата и первенства Москвы по легкой атлетике

С 20 по 22 января в манеже ЛФК ЦСКА прошли соревнования по легкой атлетике: чемпионат и первенство Москвы по многоборьям в помещении. Участие в турнирах приняли спортсмены из школы «Москвич» в Текстильщиках. — В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данных возрастных категорий. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Кирилл Воробьев завоевал золотую медаль в беге на 400 метров и бронзовую в беге на 200 метров среди юниоров до 23 лет. Полина Щеголева стала обладательницей золота в пятиборье среди девушек до 18 лет. Олеся Новикова выиграла серебряную медаль в пятиборье среди девушек до 18 лет. Артемий Берендяев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров среди юниоров до 20 лет, — сообщили в администрации школы. Отмечается, что турнир проводился среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

Спортсмены из школы «Москвич» стали призерами чемпионата и первенства Москвы по легкой атлетике