Вологодские легкоатлеты занимают призовые места на чемпионате и первенстве СЗФО в Брянске

14 августа в Брянске стартовал чемпионат и первенство среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального и Северо-Западного федеральных округов. На соревнованиях выступают и вологодские спортсмены. На дистанции 100 метров в абсолютном возрастном зачете все призовые места заняли вологодские спринтеры: Контантин Петряшов, Данил Росляков и Максим Новослугин. В этой же дистанции до 23 лет первые два места взяли вологжане Дмитрий Табаков и Марк Цыпкус. В возрастной категории до 20 лет победу одержал Алексей Туркин. На дистанции 200 метров наши легкоатлеты снова стали лучшими. В абсолютной возрастной категории - Максим Новослугин, до 23 лет - Дмитрий Табаков, до 20 лет - Туркин Алексей. Добавим, что соревнования в Брянске стали первым после пандемии коронавируса стартом официального календаря Всероссийской федерации легкой атлетики.

Вологодские легкоатлеты занимают призовые места на чемпионате и первенстве СЗФО в Брянске