Войти в почту

Иоланда Чен: «Привалову знает весь мир, она честнейший человек, ничем не запятнана. С Юрченко или Шляхтиным никто не хочет общаться»

«В World Athletics сидят люди, занимавшиеся легкой атлетикой, они хотят общаться с людьми, с которыми могут говорить на одном языке.

Иоланда Чен: «Привалову знает весь мир, она честнейший человек, ничем не запятнана. С Юрченко или Шляхтиным никто не хочет общаться»
© Sports.ru

Поэтому от Федерации легкой атлетики Москвы на выборы президента ВФЛА выдвинули Ирину Привалову, которую знает весь мир, глава WA Себастьян Коу, люди из международной федерации.

Она ничем не запятнана, она честнейший человек, знает английский язык. С таким человеком, если его изберут, надо начать налаживать контакты. Она будет говорить с WA на одном языке, а о чем могли говорить Дмитрий Шляхтин и Евгений Юрченко? С ними никто не хочет общаться. Мы, знающие этот вид спорта, можем говорить с WA на одном языке, наладить ситуацию, спросить, что от нас требуется, сделать движение навстречу. В нашей федерации были допущены большие ошибки, и мы должны их наконец-то признать.

Сколько можно стоять в позе нашкодившего человека, не желающего признавать свои ошибки? Безобразие, какой-то детский сад. Надо покаяться, идти навстречу друг другу», – сказала Чен.