Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 успешно выступили на соревнованиях в Саранске

Воспитанники училища олимпийского резерва №2 приняли участие в Первенстве России по плаванию. Они выступили в составе сборной команды Москвы. В командном зачете сборная столицы заняла второе место, а пловцы училища внесли значимый вклад в достойный результат, сообщается на сайте учреждения. Так, Максим Бровкин завоевал «золото» в комбинированной эстафете 4х100 м среди юношей 15-16 лет. Егор Иванов стал серебряным призером в эстафете 4х200 м вольным стилем, а также в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем среди юниоров 17-18 лет. Кроме того, Екатерина Воронкова завоевала личную бронзовую медаль на дистанции «200 м на спине» среди юниорок 15-17 лет. Руководство училища поздравляет спортсменов с отличным результатом. Первенство России по плаванию проходило в Саранске c 1 по 5 декабря. В соревнованиях принимали участие более 20 команд из разных регионов России. -- Фото: www.uor2.ru

Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 успешно выступили на соревнованиях в Саранске