Спасатель из Балашихи занял первое место на областных соревнованиях по легкой атлетике

Балашихинские спасатели приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике среди работников Московской областной противопожарно-спасательной службы. Турнир прошёл на трассе физкультурно-оздоровительного комплекса Волокуша в городском округе Лыткарино. В кроссе на дистанцию три километра участвовали 14 команд по 4 человека в каждой. Атлеты были разделены на 4 старта. По итогам всех забегов в личном зачёте победил Сергей Белов — спасатель 201-й пожарно-спасательной части Ногинского управления, расположенной в Балашихе. Спортсмен преодолел дистанцию за 8 минут 33 секунды. Второе место занял пожарный 247-й пожарной части Андрей Пантюхин из Подольска, а третье – пожарный 262-ПЧ Виктор Зозуля, представитель Люберец. Победители командного зачета определялись по среднему времени забега всех участников команды: первое место заняло Люберецкое территориальное управление, второе – Ногинское территориальное управление, а замыкает список призеров Подольское территориальное управление. Победителям вручили кубки и почётные грамоты. По материалам ГКУ МО «Мособлпожспас»