Волгоградская легкоатлетка завоевала серебро чемпионата страны

Опытнейшая Антонина Кривошапка стала второй в забеге на 400 метров.   В столице республики Чувашии Чебоксарах проходит чемпионат России по легкой атлетике. Накануне копилка сборной Волгоградской области пополнилась еще одной медалью. После победы Ильи Шкуренева в состязаниях десятиборцев серебряную награду в забеге на 400 метров завоевала Антонина Кривошапка.   Воспитанница заслуженного тренера России Владимира Типаева преодолела дистанцию 51, 32 секунды и в итоге уступила только молодой Полине Миллер, представляющей в параллельном зачете Краснодарский и Алтайский края. Антонина Кривошапка проиграла 21-летней Миллер меньше секунды.   Андрей Шитов. Фото Всероссийской федерации легкой атлетики / архив.