Воспитанники «Астры» поучаствовали в окружных соревнованиях «День бега»

Воспитанники центра досуга семьи и молодежи «Астра» под руководством тренера-преподавателя Николая Терентьева 18 сентября приняли участие во всероссийской акции «День бега» и окружных соревнованиях «Кросс наций». Соревнования проводились по адресу: улица Маршала Тимошенко, дом 1, стадион «Медик». По итогам забега на один километр в возрастной категории 6-8 лет Эвелина Лихачева заняла первое место, а Алексей Лихачев - третье. В возрастной категории 50-64 года на дистанции 2 километра Николай Терентьев занял третье место, а Асылбек Иркибоев стал вторым в забеге на 3 километра среди подростков 13-14 лет. ЦДСМ «Астра» на своей странице в Facebook поблагодарил спортсменов за участие в акции и представил фотоотчет с мероприятия. -- Фото: ЦДСМ «Астра»

Воспитанники «Астры» поучаствовали в окружных соревнованиях «День бега»