Юный электрогорец стал призером регионального турнира «Храброе сердце»

Воспитанник спортивного клуба боевых искусств «TORA» Дмитрий Анашев из Электрогорска завоевал серебряную медаль на региональным соревнованиях «Храброе сердце». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Электрогорск.

© runews24.ru

Юный спортсмен стал призером в категории в возрастной категории 12-13 лет до 35 килограммов.

Турнир по боевым искусствам прошел в минувшие выходные в Москве.

С успешным выступлением на соревнованиях электрогорца поздравил глава городского округа Сергей Дорофеев.

«Поздравляю Диму с победой и выражаю благодарность тренеру спортивного клуба Николаю Суханову. Желаю дальнейших побед!», - пожелал он.

Ранее сообщалось о успешном выступлении электрогорских тяжелоатлетов на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Золотые купола» памяти Заслуженного тренера СССР В.П. Кузнецова среди старших возрастных групп. В частности, электрогорцы завоевали шесть золотых медалей. Первые места в разных весовых категориях заняли братья Бодуновы, Сергей Кулешов, Владимир Кукушкин и Вячеслав Грушин.