Тяжелоатлеты из Электрогорска стали призёрами первенства МО и установили рекорд

Воспитанники спортивного клуба «Ровесник» г.о. Электрогорск выступили на первенстве Московской области по тяжелой атлетике, которое состоялось 9-10 октября в Коломне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Тяжелоатлеты из Электрогорска стали призёрами первенства МО и установили рекорд
© runews24.ru

Электрогорские спортсмены вернулись с соревнований с тремя золотыми, двумя серебрянными и одной бронзовой медалью. Так, первые места завоевали Максим Юсков, Даниил Храмцов и Алексей Кулаков.

Серебряную медаль завоевал Георгий Яминов, а бронзовую – Анастасия Семенова. В общем командном зачете электрогорцы заняли второе место.

Отметим, что электрогорский тяжелоатлет Максим Юсков на первенстве установил рекорд Московской области в рывке 132 кг.

«Поздравляем ребят и их тренера, Горбачёва Владимира Викторовича, с такими высокими результатами и желаем Вам дальнейших побед!», - отметили в администрации городского округа.

Ранее призерами всероссийского фестиваля стали солисты основного состава студии брейк-данс «Люди ночи» Дома культуры Электрогорска.