«Атлетик» и «Гранада» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Сегодня, 27 ноября, завершалась игра 15-го тура чемпионата Испании между «Атлетиком» и «Гранадой». Встреча прошла на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао (Испания). Противостояние завершилось со счётом 2:2.

Счёт на 10-й минуте открыл Рауль Гарсия. Икер Муньяин прострелил на Гарсию, который технично пробил точно в дальний угол ворот.

Гол Гарсии:

На 25-й минуте Дарвин Мачис на рывке ушёл от защитника, оказался в штрафной и с левой пробил в дальний угол ворот.

Гол Мачиса:

На 34-й минуте Хорхе Молина вывел гостей вперёд.

Гол Молины:

На 76-й минуте счёт вновь стал равным после удара Муньяина, но мяч был записан как автогол вратаря Луиша Мануэла Максимиану.

Гол Максимиану:

«Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. «Гранада» (12) располагается на 16-м месте в чемпионате Испании.«Атлетик» (20) занимает восьмую строчку в турнире.