На Чемпионате Москвы по легкой атлетике победил представитель университета имени В.Я. Кикотя

Фото: pixabay.com На Чемпионате Москвы по легкой атлетике первое место занял представитель Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Соревнования прошли с 8 по 9 февраля. Адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров лейтенант полиции Кузнецов Максим стал лучшим на дистанции 3000 м среди мужчин. Отмечается, что прошедшие соревнования стали отборочными на Чемпионат России по легкой атлетике. Посмотреть фото с церемонии награждения можно на сайте вуза. Напомним, что ранее курсанты университета завоевали две золотые и четыре бронзовые награды на Первенстве Москвы по рукопашному бою.

На Чемпионате Москвы по легкой атлетике победил представитель университета имени В.Я. Кикотя