Спортсмены из УОР № 2 приняли участие в первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 выступили на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». В соревнованиях участвовали около 400 атлетов из 50 регионов России. По итогам соревнований спортсмены УОР № 2 завоевали семь наград. Так, обладателями «золота» стали Виктория Орлова (87+ кг) и Хас-Магомед Балаев (109 кг). Второе место в своих весовых категориях заняли Юлия Полянова (59 кг), Татьяна Иваненко (81 кг) и Мария Белозерова (87+ кг). Обладателями третьего места стали Тамерлан Гулиев (73 кг) и Константин Колпаков (109+ кг). Фотоотчет о соревнованиях можно посмотреть по ссылке. -- Фото: УОР № 2