Куряне завоевали 8 медалей на чемпионате по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Из них 4 золота: три первых места у Анастасии Кулаковской и одно золото у Аркадия Халотяна В Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. По итогам соревнований куряне завоевали 8 медалей. Три первых места у Анастасии Кулаковской и одно золото у Аркадия Халотяна. 1 место 3 золотых медали - Анастасия Кулаковская - бег на 100, 200 метров и прыжки в длину; Аркадий Халотян - бег на 5000 метров (беговые коляски). 2 место Владимир Сергеев - бег на 1500 метров; Юлия Бернацкая - бег 400 метров. 3 место Софья Тонких - метание копья; Владимир Сергеев - бег на 800 метров. Возрастные ограничения:3+

Куряне завоевали 8 медалей на чемпионате по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата