Бронзовым призером в беге на 100 метров стал спортсмен из района Выхино-Жулебино

Учащийся академии имени К. И. Скрябина, Кирилл Белоконев стал бронзовым призером в беге на 100 метров на «Неделе легкой атлетики» в «Лужниках». Сообщение об этом опубликовано на сайте студенческого спортивного клуба «МВА». «В спортивном центре „Лужники“ прошла „Неделя легкой атлетики“, в которой приняли участие более трех тысяч спортсменов от 12 до 65 лет. Это официальный турнир, который является одним из этапов отбора на Всероссийскую Спартакиаду», — уточнили организаторы. Гостями турнира стали суперзвезды легкой атлетики: Ирина Привалова, Елена Исинбаева, Юрий Борзаковский, Иоланда Чен, Инна Ласовская, Виктор Маркин, Сергей Клюгин, Игорь Паклин. «Состязания прошли в спринтерских дистанциях. В беге на 100 м в категории до 20 лет студент ФВМ — Кирилл Белоконев занял 3-е место», — рассказали в тренерском штабе. Напомним, Академия имени Скрябина расположена в районе Выхино-Жулебино по адресу: ул. Академика Скрябина, д. 23.