Спортсмен из Щелкова завоевал золото на Кубке РФ по легкой атлетике среди ветеранов

В Ульяновске прошел Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов, участие в нем принял спортсмен из Щелкова Дмитрий Кузнецов, сообщается в группе администрации городского округа в соцсети «Вконтакте». В турнире участвовали более 120 атлетов, которые соревновались в беге, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжкам в длину и в высоту. В соревнованиях приняли участие спортсмены старше 35 лет. Спортсмен из Щелкова Дмитрий Кузнецов завоевал золотую медаль в беге на 5 тыс. м с результатом 25 мин 30 секунд. Дмитрий Геннадьевич работает инструктором ФОКа в Щелкове, является многократным чемпионом России среди ветеранов, двукратным легкоатлетом года среди ветеранов. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона. Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.

Спортсмен из Щелкова завоевал золото на Кубке РФ по легкой атлетике среди ветеранов