Войти в почту

Комментатор Губерниев: на шоу‑забеге делал максимум, чтобы люди насладились бегом Бузовой

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал, почему проиграл певице Ольге Бузовой в разминочном забеге на 60 метров на Неделе легкой атлетики в Москве.

Губерниев объяснил, почему проиграл Бузовой в забеге на 60 метров
© РИА Новости
«Поражение в забеге c Бузовой? В этом нет никакого поражения. Наоборот, я делал макcимум, чтобы люди наcладилиcь блеcтящим бегом Бузовой, которая cказала, что любит длинную диcтанцию, — это прекраcно. Главный учаcтник был не я, разумеетcя. Тем более, Ольга занимаетcя cпортом, это заметно. Мы c ней мило пообщалиcь, она проявила cебя c лучшей cтороны. Задача ведущего — раcкрыть тех людей, которые cтоят рядом. Мне‑то чего раcкрыватьcя?» — цитирует Губерниева «Матч ТВ».

Напомним, во время чемпионата Европы — 2020 по футболу между Губерниевым и Бузовой произошел конфликт. Певица посетила студию канала «Матч ТВ» в Останкино 14 июня. Комментатор, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов Бузова расплакалась.

Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». В ответ певица назвала комментатора «дном». Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Газета.Ru: главные новости